Любовь с пасынком: блогерша родила внука бывшему мужу

История 35-летней Марины Балмашевой удивила многих россиян. В СМИ и соцсетях рассказывали о странных отношениях женщины с собственным пасынком. "Рамблер" разбирался в этой истории.

Любовь с пасынком: блогерша родила внука бывшему мужу
© @marina_balmasheva

Оказалось, что Марина Балмашева была много лет замужем за Алексеем Шавырином и воспитывала вместе с ним сына от его первого брака и еще пятерых приемных детей.

© Instagram

Когда Марина сошлась с Алексеем, ей было 22 года, а ее пасынку Володе — семь. Мальчик вырос на ее глазах, в то время как врачи ставили Марине диагноз "бесплодие". Одной из главных проблем в браке с Алексеем Марина называла невозможность иметь своих детей.

Сейчас Марине 35 лет, а Владимиру уже 20, и отношения их не такие, как у мачехи с пасынком. Марина и Владимир стали друг другу возлюбленными и в какой-то момент решили стать семьей. Марина ушла от Алексея к его сыну. Мужчина обвинил во всем жену.

"Они со старшим сыном Владимиром не стеснялись заниматься сексом, когда я находился дома. Мне кажется, Марина его совратила, Вова бы никогда не пошел на такое. Первый шаг всегда делает она. Я ее любил, хорошо к ней относился. Если бы на пути встал не мой сын, я бы боролся за нее", — признавался Алексей.
© @marina_balmasheva

Cуд лишил Марину опеки над приемными детьми, и они остались с Алексеем. А сама женщина с бывшим пасынком переехала из Краснодара в Славянск-на-Кубани. Позже она узнала, что вопреки диагнозам врачей, беременна. Пара решила зарегестрировать брак.

© @marina_balmasheva
"Надоело скрываться. Знаю, что срок еще маленький. Что узи с сердечком еще впереди. Но я хочу, чтобы вы это знали. Все возможно в этом мире. Нам 4 недели.И да. Именно поэтому мы решили пожениться", — так подписала фото женщина.

Недавно Марина рассказала в своих соцсетях, что родила долгожданного первенца.

"3690 и 52 см. 16.40. Имя немножко думаем", — сообщила блогерша подписчикам.
© @marina_balmasheva

Пользователи Сети с интересом наблюдают за созданием новой семьи.

Рамблер: главные новости