Сыгравший Рона Уизли в «поттериане» Руперт Гринт рассказал об отношениях с женой

В минувшем году актер впервые стал отцом. При этом пара не могла в полную силу воспользоваться поддержкой родственников из-за режима самоизоляции.

Сыгравший Рона Уизли в «поттериане» Руперт Гринт рассказал об отношениях с женой
© WMJ.ru

Жизнь после «Гарри Поттера»: как изменились Уотсон, Рэдклифф, Фелтон и другие актеры киносаги спустя 9 лет

Британский актер Руперт Гринт определенно скрасил поклонникам «Поттерианы» конец 2020 года. Известный по роли Рона Уизли артист не только наконец-то зарегистрировался в Instagram, но и показал дочь, появившуюся на свет в мае 2020-го. Гринт ограничился тем, что сообщил ее имя, и иных комментариев добавлять не стал. Поклонники не возмутились, им известна нелюбовь Руперта к обнародованию тайн личной жизни. Однако недавно Гринт наконец высказался о своем романе с актрисой Джорджией Грум, которая и родила ему первенца. Их отношения длятся уже 9 лет, и Гринт поделился секретом их счастливого развития.

Наши отношения развиваются естественно. Мы просто лучшие друзья. Мы вроде как один и тот же человек, мы думаем одинаково... И то, что мы находимся на одной волне, является ключом к тому, что отношения работают. Трудно точно определить, что это такое, но это работает, и это здорово,

Рыжий Руперт Гринт из «Гарри Поттера» тайно женился — не на Эмме Уотсон

— поделился Руперт Гринт в интервью Glamour. Звезда «Гарри Поттера» вспомнил и о 8-месячной дочери. По его словам, карантин сделал невозможным использование поддержки родственников, поэтому молодым родителям приходилось справляться с заботой о наследнице практически в одиночку. В то же время Руперт признал что это только сблизило его с Уэнсдей (так назвали девочку), и заключил, что благодарен тому, как сложилась ситуация.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@rupertgrint/Instagram; AdMedia, Kento Nara/Global Look Press; Getty Images