Звездная пара Бена Аффлека и Аны де Армас распалась на хорошей ноте

Сообщение об этом передает портал TMZ, ссылаясь на источники. По некоторым данным инициатором разрыва выступила девушка. Аффлек, по словам собеседника издания, о расставании не грустит. Все закончилось на хорошей ноте.

Звездная пара Бена Аффлека и Аны де Армас распалась на хорошей ноте
© Слово и Дело

Знакомство актеров произошло на съемках картины «Глубокие воды». Ее релиз намечен на конец лета текущего года. Впервые знаменитостей увидели вместе в марте прошлого. Отношения длились почти год.

Недавно в одном из интервью Аффлек заявил, что причинами его отказа от роли Бэтмена являются проблемы с алкоголем. По этому же распался его брак с актрисой Дженнифер Гарнер. Также была подпорчена и карьера. Его пьянство в 2015 и 2016 годах повлекло за собой большие проблемы.

Ранее СМИ заметили на пляже в Малибу Майли Сайрус с новым бойфрендом. Она и стилист Кеннет МакПик устроили пикник. Звезду увидели на свидании после расставания с певцом из Австралии Коди Симпсоном. Стилист работал над множеством образов Сайрус, в которых она проводила выступления, красные ковровые дорожки и фотосессии для глянцевых журналов.