Остригла волосы, выбросил фото: Бен Аффлек и Ана де Армас расстались

Остригла волосы, выбросил фото: Бен Аффлек и Ана де Армас расстались

Остригла волосы, выбросил фото: Бен Аффлек и Ана де Армас расстались
© Peopletalk

Спустя год отношений стало известно, что Бен Аффлек и Ана де Армас расстались! Об этом пишет People.

Бен Аффлек и Ана ле Армас / фото: @ana_d_armas

Это произошло по телефону! «У них было много споров о своем будущем. Ана стала инициатором разговора. Их отношения были сложными. Ана не хочет жить в Лос-Анджелесе, а Бен, очевидно, вынужден, поскольку его дети живут в Лос-Анджелесе. Это решение было обоюдным. Они расстались друзьями».

Другой источник добавил. «Они находятся на разных этапах своей жизни; в них есть глубокая любовь и уважение. Бен по-прежнему хочет работать над собой. У него есть три работы, и он хороший отец. Они оба довольны тем, чего они добились в жизни».

Ана де Армас и Бен Аффлек (Фото: Legion-media)

Спустя всего несколько часов после того, как эта новость распространилась в СМИ, огромное изображение Аны на картоне у дома Бена оказалось в мусорном баке!

Также стало известно, что две недели назад Армас остригла волосы. Теперь актриса носит каре! Новую причёску звезда показала в видеообращении к своей подруге Клаудии Муме. Сообщается, что Ана недавно была на Кубе с семьей, что заставило поклонников уже тогда предположить о разрыве.

Ана де Армас (фото: Twitter)

Напомним, о новом романе Аффлека стало известно в начале марта. Влюбленные (они познакомились на съемках картины «Глубокая вода») не прячутся – вместе гуляют и выкладывают милые фото.

Отметим, Бен воспитывает троих детей от брака с Дженнифер Гарнер: 15-летнюю Вайолет, 11-летнюю Серафину и 8- летнего Самуэля. Ана же не была замужем.