Где заняться сексом дома, если наскучила кровать

Разнообразить сексуальную жизнь гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Порой достаточно всего лишь покинуть пределы спальни.

Где заняться сексом дома, если наскучила кровать
© depositphotos.com

Подробнее о том, где стоит заняться сексом дома помимо кровати - в материале "Рамблера".

Подоконник

Если вы поклонница "догги-стайла" самое время заняться любовью на подоконнике. Лягте животом на импровизированную опору и выгните спину, а партнер пусть разместится сзади. Нетипичный угол проникновения увеличивает ваши шансы на оргазм. Кроме того, эта поза подойдет для тех, кого заводит возможность быть "застуканными".

Стиральная машинка

Сядьте на машинку и обхватите ногами партнера за талию. Если позволяет растяжка, вы также можете закинуть одну ногу ему на плечо. Для большего наслаждения предварительно поставьте стиральную машинку на режим "отжима".

Дверной проем

Наверняка в кино вы не раз видели, как любовники занимаются жарким сексом стоя. Как правило, эта поза подходит для пары, в которой у партнеров примерно одинаковый рост. Однако даже в противном случае вы можете экспериментировать.

Поза стоя, во-первых, обеспечивает вам зрительный контакт, а, во-вторых, дает простор для фантазии: вы можете одной ногой обвить партнера, или же, если у него достаточно физической подготовки, он может оторвать вас от пола, придерживая за бедра.