Вячеслав Малафеев госпитализирован с 70% поражением легких

Тренированный организм знаменитого спортсмена оказался слабее болезни. Сейчас мужчина находится в больнице поклонники. Поклонники и жена с детьми надеются, что все обойдется.

Вячеслав Малафеев госпитализирован с 70% поражением легких
© Клео.Ру

Несколько дней назад супруга бывшего вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева сообщила, что их сын заразился коронавирусом. Заболевание протекало у мальчика в легкой форме, поэтому они находились дома под дистанционным наблюдением врачей.

Уже через несколько дней стало известно, что болеет не только сын, но и отец семейства. Вирус на организме Вячеслава сказался сильнее. Он резко почувствовал себя хуже. Врачам пришлось госпитализировать футболиста.

В ходе обследования специалисты выявили у мужчины серьезное поражение легких. Одно было затронуто на 40% , поражение на другом достигло 70%. Малафееву уже назначен курс лечения.

Близкие по-прежнему остаются дома. Они вместе с поклонниками футболиста поддерживают его морально. Супруга надеется, что все обойдется, и тренированный организм спортсмена окажется сильнее вируса.

Пользователям сети интересно, как вторая супруга Вячеслава справляется с тремя детьми. Напомним, что единственная дочь спортсмена от предыдущего брака летом 2020 года попала в скандал. В подростковом возрасте она стала конфликтовать с родителями и решила жить отдельно от них. Через несколько месяцев дочь Малафеева попала в полицию вместе с компанией подростков.

Ей грозило наказание по статье, связанной с хранением и распространением запрещенных веществ. Вячеславу удалось уладить этот вопрос. Девочка была отправлена на принудительное лечение в психиатрическую клинику. В учреждении она находилась на протяжении 3-х недель без средств связи.

Позже выяснилось, что бунт она подняла из-за нежелания учиться и вовлекаться в бизнес родителей. Намного больше девушке нравилось снимать видео для социальных сетей, ходить по магазинам и салонам красоты. С мачехой, которая появилась у нее вскоре после гибели мамы, девочка общий язык не нашла.