Как сейчас живет последняя любовь Юлии Началовой

Издание Super недавно сообщило, что у Юлии Началовой, оказывается, родился сын, хотя артистки уже давно нет в живых. Дело в том, что у медиков сохранился биологический материал певицы, который не был использован после неудачного ЭКО еще при жизни артистки.

Как сейчас живет последняя любовь Юлии Началовой
© Слово и Дело

Его решил использовать — вероятно, с разрешения родных Началовой — ее последний возлюбленный Вячеслав Кудря. При помощи суррогатной матери на свет появился сын певицы и ее возлюбленного. Известно, что Юлия была так влюблена в судью Нижегородского областного суда, что хотела родить от него ребенка.

Спустя пару лет после смерти артистки, вызванной осложнениями из-за подагры, стало известно, что Кудря все же исполнил их совместную мечту и произвел на свет, можно сказать, чудо природы — сына, рожденного уже после смерти биологической матери.

Это интересно: Экстрасенс рассказала, как спасти вдову Грачевского после случая на похоронах

В распоряжение Super попали кадры празднования дня рождения Веры Алдониной — дочери Началовой и футболиста Евгения Алдонина, на котором присутствовал и Кудря вместе с сыном. Мужчина продолжает общаться с близкими и родными людьми певицы, однако сторонится публичности, не особо афишируя свою жизнь с маленьким наследником от всеми любимой певицы.

История любви Вячеслава и Юлии началась в 2017 году: молодые люди познакомились на одном из концертов Началовой, обменялись телефонами, Кудря подарил артистке букет цветов.

До этого о судье Нижегородского областного суда никто не знал, специфика работы предполагала некую конфиденциальность, у Вячеслава даже не было социальных сетей. Однако уже в 2018 году Кудря впервые вышел в свет в компании Началовой, посетив красную ковровую дорожку музыкальной премии. Тогда певица представляла его скромно — просто «Вячеслав», но позже совместные фото и выходы пары стали более частыми.

Юлия признавалась журналистам, что ее новый избранник — очень умный человек, а связывать свою жизнь со спортсменами девушка больше не хотела, поскольку у них на первом месте обычно карьера. С новым возлюбленным у Юлии все было иначе, она даже познакомила его с дочерью от футболиста Алдонина и с ним самим тоже — мужчины неплохо общались.

Это интересно: Бывшая жена Аршавина показала, что с ее лицом сделала страшная болезнь

«Единственное, со свадьбой мы пока не торопимся, надо проверить чувства. Хотя я хочу семью и еще одного ребенка — на этот раз мальчика», — говорила Юлия.

Тем более странно смотрелась новость о том, что пара незадолго до кончины Началовой все же распалась. Позже пошли слухи, что отношений на самом деле не было — был лишь расчет. По некоторым данным, Кудря помогал Началовой с судебной тяжбой с ее бывшим возлюбленным хоккеистом Александром Фроловым, который претендовал на часть квартиры артистки.

Однако недавняя новость о том, что Кудря решился осуществить их с Юлией мечту уже после ее смерти, доказывает обратное — чувства между певицей и судьей все же были. Остается надеяться, что малыш вырастет в любви, счастье и будет помнить свою знаменитую маму — хотя и никогда ее не видел.