Личная жизнь Антона Батырева, который бросил жену ради молодой актрисы

Талантливый 39-летний актер Антон Батырев ушел от своей супруги к актрисе Евгении Лозе. Этот поступок мужчине пользователи сети не простили до сих пор. Тем более что с ней Батырев также не прожил и года. Как сейчас живет актер?

Личная жизнь Антона Батырева, который бросил жену ради молодой актрисы
© Клео.Ру

Антон Батырев сыграл во многих популярных кинопроектах, но настоящую известность ему принесли роли в сериалах «Выжить после», «Сладкая жизнь», «Анна-детективъ», «Пятницкий». Поклонники признают, что мужчина – это действительно талантливый актер, каких сейчас мало. Однако как человек Батырев им не особенно нравится.

Актер с детства мечтал о творческой профессии, однако поступил в академию химической технологии. Вскоре мужчина понял, что эта деятельность его совершенно не интересует. Батырев трижды пытался поступить в театральные ВУЗы столицы, но проваливал вступительные экзамены. Тогда мужчина уехал в родной Саратов, поступив в театральный институт. После учебы он работал в ТЮЗе. Там-то его и заметили режиссеры, которые начали предлагать Батыреву сотрудничество. С тех пор Антон исполнил более 50 ролей в фильмах и сериалах.

Личная жизнь у актера насыщенная. Известно, что Батырев три раза был женат, а также пять раз состоял в незарегистрированных отношениях. Кроме того, у мужчины было много мимолетных романов. Первый раз Антон женился, когда ему было 27 лет. Имя женщины он не разгласил, лишь сообщив, что этот брак был ошибкой молодости.

Второй супругой Батырева стала Екатерина. Женщина была далека от мира кинематографа. С ней актер познакомился, когда пришел в гости к подруге. Антон долго ухаживал за Екатериной. В итоге, она согласилась выйти замуж за актера. В браке у Екатерины и Антона родился сын Добрыня.

Однако и этот брак продлился недолго. На съемках киноленты «На качелях судьбы» Антон познакомился с актрисой Евгенией Лозой. Между ними закрутился служебный роман. По возвращении домой Батырев попрощался с Екатериной, собрал вещи и ушел.

Через год после знакомства Антон Батырев и Евгения Лоза поженились, а еще через год – развелись. О причинах развода актеры не сообщают. Однако в сети до сих пор не могут простить Батыреву уход от второй супруги и сына. Практически сразу после развода актер начал встречаться с девушкой по имени Анна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Антон Батырев (@b.a.t.o.n)