Оксана Акиньшина впервые высказалась о возлюбленном

Знаменитая российская актриса Оксана Акиньшина в одном из последних интервью впервые рассказала об избраннике.

Оксана Акиньшина в одном из последних интервью рассказала о возлюбленном. По мнению актрисы, идеальные отношения строятся на заботе друг о друге. Поэтому в семье знаменитости домашние дела выполняют оба партнера, так как не считают это обязательством кого-то одного.

– У меня с моим мужчиной нет проблемы, кто помоет тарелку. Если я пришла уставшая с работы, я знаю, что он скажет: "Сядь". И сделает все за меня, ровно как это сделаю я за него, – призналась артистка.

Как заявила Акиньшина, в данном случае стоит вопрос о взаимопонимании, любви, уважении и терпимости друг к другу.

Кроме того, актриса отметила, что физически и эмоционально женщина слабее мужчины, поэтому победить его в том или ином деле не может, если будет общаться с ним на "его" языке. Одержать победу над сильным полом, по мнению Акиньшиной, возможно только нежностью и спокойствием. Об этом сообщает "Известия".

При этом актриса не отрицает, что есть редкие исключения, когда женщины становятся президентами, политиками или акулами бизнеса, однако и здесь есть нюансы.

– Назначь женщину на главный пост, она тут же уничтожит женщин вокруг себя. <...> Но я точно знаю, что за каждым сильным мужчиной стоит не менее сильная женщина, – подытожила звезда.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Анна Снаткина показала фанатам возлюбленного.