50-летняя бабушка выходит замуж за 22-летнего — но пару принимают за мать и сына

50-летняя учительница Шэрон Хоукин встретила 22-летнего морского пехотинца Перри Хопштейна в приложении для знакомств.

50-летняя бабушка выходит замуж за 22-летнего — но пару принимают за мать и сына
© WMJ.ru

В 2015 году брак Шэрон, продлившийся 16 лет, закончился разводом. Муж был ровесником Шэрон, и в последний год отношений женщина заметила, что все чаще стала заглядываться на молодых юношей. В конце концов она снизила планку возраста искомого партнера в приложении для онлайн-знакомств до 19 лет — и встретила Перри.

Grandmother, 50, who lowered her age preference to 19 on Tinder after getting divorced is now planning to marry her boyfriend, 22https://t.co/CkN1bMAA0H— Daily Mail Femail (@Femail) January 18, 2021
Мы знали, что предназначены друг для друга, и не переживали о том, что скажут другие,

21-летняя студентка влюбилась в седобородого учителя философии — и от них отказались семьи

— цитирует многодетную бабушку — а у женщины трое детей и уже есть внуки — Daily Mail. Онлайн-знакомство состоялось в январе 2020 года, и несмотря на то, что Перри был младше всех ее детей, она сразу почувствовала с молодым человеком глубокую связь. Уже через неделю Шэрон пригласила Перри в гости. «В жизни он оказался еще сексуальнее. Несмотря на огромную разницу в возрасте, душа Перри оказалась мудрой. К счастью, живущая со мной 23-летняя дочь одобрила нас», — вспоминает она. И все-таки сомневающаяся пара на некоторое время прекратила отношения. Через несколько месяцев на фоне пандемии коронавируса роман возобновился — Шэрон и Перри официально стали парой и съехались. Тогда Перри познакомил возрастную избранницу со своей мамой.

Перри соврал ей, сказав, что мне чуть за сорок. Потом мы встретились, и меня приняли с распростертыми объятиями. Она сказала, что я сделала Перри счастливым, и приняла в семью,

— делится Шэрон. Конечно, такая разница в возрасте приводит к множеству неловких ситуаций. Так, когда она передала Перри в супермаркете свою карточку для расчета, кассирша предупредила: «Нельзя давать ребенку свою карту». Чтобы не длить инцидент, разубеждать ее не стали. За мать и сына их принимают и во время прогулок — пока они не дают понять, что они пара.

Сейчас Перри и Шэрон уже помолвлены. Они планируют пожениться в 2021 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:nihan güzel daştan / Pixabay