Женщина придумала простой способ вычислить измену

Пользователь TikTok Андреа Лопес поделилась видео, в котором советует девушкам использовать валик для чистки мебели и ковров, чтобы узнать, изменял им возлюбленный или нет, пишет Daily Mirror.

Женщина придумала простой способ вычислить измену
© Passion.ru

Юзер, поделившаяся уморительно простым методом определения неверности второй половинки под ником Andrea.Lopez44, имеет более 1,7 миллиона подписчиков и недавно загрузила клип с названием: «Как узнать, обманывает ли ваш мужчина».

В видео, которое набрало более 12 миллионов просмотров, девушка объясняет: «Дамы, если вы хотите узнать, изменяет ли вам ваш любимый, возьмите себе такую щетку или валик и раскатайте по ковру вот так».

Мастер по ремонту телефонов рассказал о лайфхаке на случай измены

Сексолог перечислила три явных признака измены

Затем Андреа использует валик и собирает грязь по полу в спальне своего парня, на инструменте оседает много пыли вместе с несколькими рыжими волосками, при том, что в доме нет людей с таким цветом шевелюры. «Что это? Мои волосы черные», - произносит автор ролика на камеру. После уборки Лопес советует тщательно изучать «содержимое». Если на валике вы найдете чужие волосы, то можно поставить верность супруга под сомнение.

Зрители оставили множество комментариев. Они похвалили Андреа за расследование «на уровне ФБР». «А что, если у другой девушки черные волосы?» - спросила одна из подписчиц. На ее комментарий ответила следующая женщина: «Набор для анализа ДНК». «Убирай пол, когда к тебе приходит девушка. Понятно», - оставил отзыв один из мужчин. «Парни, рекомендую вам сейчас отнести все ваши ковры на свалку, пока не поздно», - посмеялись другие представители сильного пола, на что Андреа ответила: «Деревянные полы - мода в 2021 году».

Фото и видео: TikTok/@andrea.lopez44, pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!