Шаманка Елена Батыр предсказала судьбу сына Грачевского

Бывшая участница шоу «Битва экстрасенсов» Елена Батыр рассказала, что ждет девятимесячного сына Бориса Грачевского и Елены Белоцерковской.

Шаманка Елена Батыр предсказала судьбу сына Грачевского
© Слово и Дело

Малыш по имени Филипп родился весной 2020 года. Несмотря на малый возраст, уже видно, что мальчик растет улыбчивым и веселым, он окружен заботой и любовью.

Участница проекта «Битва экстрасенсов» Елена Батыр рассказала о судьбе мальчика, которому придется расти и воспитываться без отца.

По прогнозам Елены Батыр, мальчик будет шустрым, умным, упрямым ребенком. В жизни он будет стремиться к совершенству, так как по натуре он будет критиком.

По словам экстрасенса, в школьные годы он будет довольно закрытым ребенком.

«Его жизнь не будет простой. Наоборот, он часто будет сталкиваться с неприятностями, печалями и беспокойствами. При этом он будет обладать удивительной способностью выкручиваться из передряг», - рассказала Елена Батыр.

Провидица посоветовала с ранних лет развивать в мальчике мягкость, душевность и сострадание к другим, чтобы на трудном пути он смог найти верные ориентиры и не совершить непростительных ошибок.

Вместе с этим, участница «Битвы экстрасенсов» предсказала матери Филиппа Екатерине Белоцерковской новости, связанны с любовью.

«Я вижу, что многие мужчины будут признаваться ей в любви. Но кольца, брака там не будет», - рассказала Елена Батыр в комментарии для «Слово и Дело».

Ранее «Слово и Дело» рассказывало о том, какую роковую ошибку вдовы Грачевского на похоронах мужа заметил колдун Артем Бесов.