Лидия Федосеева-Шукшина решила восстановить расторгнутый брак с Бари Алибасовым

Советская и российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина намерена обжаловать решение суда о разводе с музыкальным продюсером Бари Алибасовым. Артистка опасается, что ее экс-супруг мог "попасть в беду".

PR-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин рассказал представителям СМИ, что 21 января актриса Лидия Федосеева-Шукшина, которая расторгла брак с шоуменом в конце декабря прошлого года, подаст апелляцию на решение суда об их разводе.

После того, как знаменитости помирились, журналистам поступила информация от адвоката актрисы, что свободу продюсера ограничивают некие люди, удерживающие его в квартире и не дающие ему возможности связаться с Федосеевой-Шукшиной. Ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник рассказала, что актриса решила прийти на помощь основателю группы "На-На", так как считает, что он "попал в беду".

– Ранее со стороны его окружения мы неоднократно слышали заявления о его принудительной госпитализации и установлении над ним опеки, – поделилась Вербицкая-Линник.

По словам PR-директора Алибасова адвокат Федосеевой-Шукшиной по распоряжению артистки готовится обжаловать судебный акт, на что дается месяц со дня его принятия.

– Таким образом, решение о расторжении брака не вступит в законную силу, – отметила Юлия Вербицкая-Линник.

Об этом стало известно по материалам издания РИА ФАН.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что писательница Лена Ленина раскрыла подробности о продолжительной болезни артиста Бари Алибасова. На днях она не смогла связаться с ним, пока не услышала от врачей его неутешительный диагноз.