«Предложил ей свой сердце»: Бокерия вспомнил начало романа с женой

Знаменитый российский врач-кардиолог, «доктор-сердце» Лео Бокерия в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал о знакомстве со своей женой Ольгой. Лео и Ольга Бокерия. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Предложил ей свой сердце»: Бокерия вспомнил начало романа с женой
© Teleprogramma.pro

«У нее были при нашем знакомстве большие красивые глаза, личико, ножки. А что еще мужчине надо? Мы первый раз поцеловались только на третьем курсе. Она это неумело делала. Я понял, что это в мою пользу. Потом мы каждый день встречались в институте. А на пятом курсе института я предложил ей свой сердце. Она не отказалась».

Лео Бокерия Сама Ольга Бокерия заметила, что первый шаг к романтическим отношениям с Лео сделала именно она. «Я его первая заметила, а не он меня. Когда я его увидела, то произошел какой-то удар в грудь. Я поняла, что это мой человек. Вот так нашлась моя половинка», - заметила жена доктора. больше по теме

«Сердце на ладони»: Первый канал покажет фильм об уникальном враче Лео БокерииИстории пациентов, спасенных доктором, можно будет увидеть 22 декабря в 14:10.

Напомним, что у Лео и Ольги Бокерия в браке родились две дочери. Екатерина – детский кардиолог, доктор медицинских наук. Ольга – кардиолог, член-корреспондент РАН. Смотрите также: