В Омске уже неделю разыскивают молодую маму двоих детей — ее мобильный обнаружен у незнакомца

В соцсетях появилось сообщение о розыске 27-летней Глизденской (Швецовой) Анжелы Евгеньевны. По данным близких, с которыми пообщался «НО», девушка ушла из дома на ул. 24 Северная ранним утром 15 января. Факт розыска омички родными подтвердили в региональном УМВД.

В Омске уже неделю разыскивают молодую маму двоих детей — ее мобильный обнаружен у незнакомца
© Новый Омск

«В полицию поступило сообщение о розыске данной женщины от ее бывшего супруга. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению ее местонахождения», - пояснили в пресс-службе полиции.

В день пропажи Анжела должна была встретиться с бывшим мужем в районе ж/д вокзала, чтобы направиться по совместным делам, а перед этим заехать к другу на 5 Северную, но в итоге до второго пункта она так и не добралась. Об этом «НО» рассказал сожитель девушки, с которым они проживают вместе уже около двух месяцев.

С мужем девушка развелась, но они сохраняют дружеские отношения, у нее есть две дочки в возрасте 7 и трех лет — старшая живет с бабушкой в Сочи, младшая — в семье бывшего мужа. Анжела вместе со своим сожителем периодически забирали малышку к себе.

Сейчас омичку ищут семья, друзья и знакомые, и пока у них нет никаких зацепок и предположений, где она может находиться. Сожитель Анжелы рассказал «НО», что в день пропажи девушки ее мобильный долгое время не отвечал, а потом трубку взял неизвестный мужчина и сообщил, что этот телефон он купил у незнакомого человека, после этого номер стал недоступен. Очевидно, проверку по этой информации проводят правоохранители.

В момент ухода из дома 15 января Анжела Глизденская была одета в черную шапку, длинную куртку темно-зеленого цвета с капюшоном, черные штаны, красную олимпийку, зимние черные сапоги, розовые перчатки с черными полосками. Также на девушке были очки с плотной оправой.

Всех, кому что-либо известно о ее местонахождении, сообщите об этом в полицию.