Внучка Ротару пошла против воли звездной бабушки и показала своего жениха

София Евдокименко, внучка Софии Ротару, с осени встречается с предпринимателем Денисом Ждановым. Мужчина старше своей избранницы на 10 лет. Денису всего 29, но он уже входит в список Forbes как успешный бизнесмен младше 30 лет.

Внучка Ротару пошла против воли звездной бабушки и показала своего жениха
© Клео.Ру

Отношения влюбленных развиваются стремительно. Поговаривают, что планы у пары серьезные, и скоро они объявят о помолвке. И хотя информация пока остается на грани слухов, бабушка Сони уже высказалась о возможном браке своей юной внучки.

Ротару считает, что нельзя выходить замуж так рано. Сначала следует получить достойное высшее образование, и только после этого задумываться о свадьбе и детях. Напомним, что девушка сейчас учится в Школе дизайна Парсонс и проживает в Нью-Йорке.

Молодая Евдокименко, кажется, не обращает внимания на слова старших. Недавно она разместила в Инстаграме фотографии с Денисом. Влюбленные нежно обнимаются, и видно, что они счастливы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SOFIA EVE (@iamsofiaeve)

Кажется, что София не собирается слушать мнение взрослых и стремится побыстрее стать женой своего возлюбленного.

Многочисленные подписчики поддерживают Софию и пишут, что они с Денисом – чудесная пара.

«Будь счастлива Сонечка!», «Красивая пара», «Как классно, когда парень значительно старше девушки. Это так заведено за границей. Ну Соня красотка».

Напомним, что Денис переехал в Нью-Йорк после окончания Стенфорда. Сейчас он является вице-президентом компании Readdle, которая занимается разработкой мобильных приложений.

Пока одни богатеют и входят в списки Forbes, другие становятся банкротами. Узнайте, кто из знаменитостей объявил о своем бедственном положении: