100 первых свиданий: содержанка рассказала, как получила подарков на 7 миллионов

22-летняя учительница начальных классов заработала баснословные деньги на романах со спонсорами, некоторые из которых были почти на 40 лет старше нее.

Как 22-летняя содержанка сколотила состояние на платонических романах со спонсорами
© BigPicture.ru

Новый сомнительный тренд: содержанки хвастают дорогими подарками и рецептами соблазнения

Брианна Ли из Висконсина (США) зарегистрировалась на сайте для содержанок, когда ей было 18 лет, передает Daily Mail. Сразу же ей стали предлагать знакомства с мужчинами, которые осыпали ее подарками, оплачивали счета и учебу. Она успела встретиться с четырьмя спонсорами, однако сейчас заключила эксклюзивный контракт с одним — бизнесменом чуть за 40. Секс у них есть — при этом Брианна утверждает, что с остальными спонсорами сексуальных контактов у нее не было — только платонические романы. По словам девушки, это важное условие встреч.

A 22-year-old sugar baby who's been given $100k in gifts and cash by wealthy men up to 40 years her senior insists she doesn't have sex for money. https://t.co/OojQVI2bdV— PA Real Life (@PA_Real_Life) January 20, 2021 Я содержанка, а не проститутка. Сексом за деньги я не занимаюсь. У меня есть обычная работа, так что это для меня не работа,

— говорит Брианна. За все время этого необычного хобби она сколотила целое состояние — как минимум $48 тыс. спонсоры заплатили по ее счетам, не менее $50 тыс. потратили на подарки.

Всякий раз, как я вижу своего бойфренда, он дарит мне подарки или деньги, оплачивает ренту и автостраховку, так что счета надо мной не висят,

— радуется она. К долгосрочным отношениям она пока не готова, но в будущем планирует выйти замуж. «Я ищу в этих мужчинах качества, которые хочу видеть в своем муже», — призналась Брианна.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как 44-летняя мать-одиночка лишилась работы из-за пандемии — но стала содержанкой юных богачей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Free-Photos / Pixabay