«Очень этого боялся»: Цымбалюк-Романовская раскрыла отношение Джигарханяна к телешоу

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская пришла на YouTube-шоу «Алена, блин!» и подробно прокомментировала

«Очень этого боялся»: Цымбалюк-Романовская раскрыла отношение Джигарханяна к телешоу
© Teleprogramma.pro

весь скандал вокруг нее

и Армена Джигарханяна. Зрители помнят эту женщину, как участницу множества телешоу о личной жизни культового актера, однако артистка уверяет, что она не хотела участвовать во всем этом скандале, но была вынуждена ответить на многочисленные обвинения в свой адрес. Виталина отметила, что не она начала походы на телешоу, - изначально туда «привели» Джигарханяна. И, по мнению Романовской, его заранее научили, что нужно сказать. «Он, видимо, не очень понимал, поскольку был в тяжелом состоянии, куда его привели. Потому что он всегда очень этого боялся. Если вы заметите, мы ни разу с ним на шоу не ходили, хотя уже давно были вместе. Он мне всегда говорил: «Не дай бог когда-нибудь я захочу туда пойти - пожалуйста, ударь меня по голове», - вспоминает женщина. - Он не хотел, но ему, видимо, объяснили, что нужно публично сообщить это. И, к сожалению, он пришел, но видно в первых программах, что он очень растерян и не очень внятно что-то говорит». Виталина отметила, что после первой программы с Джигарханяном, ей позвонил Эдуард Радзинский и сказал, что Армен Борисович сошел с ума. По ее словам, решить конфликт тихо между собой супругам не дали - актера увезли и Романовская не могла с нм поговорить. 42-летняя женщина уверена, что сам Джигарханян не понимал, что происходит вокруг. Она же стала защищаться тоже с помощью телешоу. После всего произошедшего артистка уверена, что именно ее публичностью помогла ей сохранить репутацию. больше по теме

«Заменял всю планету»: Цымбалюк-Романовская рассказала, сколько лет они с Джигарханяном любили друг другаПианистка стала героиней проекта «Загугли звезду» на портале Teleprogramma.pro.

А вот доброе имя Джигарханяна после этого скандала пострадало очень сильно. Романовская сетует на то, что теперь у многих молодых людей великий актер будет ассоциироваться со сплетнями о его личной жизни, а не с его знаменитыми ролями. Смотрите также: