Настасья Самбурская получила в подарок от дизайнера Плейна шикарную шубу

Исполнительница роли Кристины Соколовской в "Универе" Настасья Самбурская показала поклонникам дизайнерскую шубу красного цвета от известного дизайнера Филиппа Плейна. Актриса рассказала, что модельер из Германии подарил ей верхнюю одежду, которую она теперь с удовольствием будет носить. На спине у шубы красуется провокационная фраза.

Настасья Самбурская получила в подарок от дизайнера Плейна шикарную шубу
© Слово и Дело
"Девочки, Филипп приехал, шубу подарил. Собственно, на спине надпись, что я никогда не надену натуральный мех", — заявила Настасья Самбурская. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

Поклонники актрисы тут же отреагировали на ее публикацию и засыпали ее комплиментами. Многие из них начали благодарить знаменитость за то, что она начала заботиться о животных, и даже стали призывать отказаться от мяса.

"Спасибо, что вступаетесь за животных"; "Спасибо, Настасья, за правильную жизненную позицию по отношению к животным"; "Вы молодец! Я тоже против убийства животных ради меха! Живые они намного симпатичнее", — пишут поклонники в комментариях.

Настасья Самбурская пока никак не стала реагировать на сообщения фолловеров. Ее пост набрал почти 54 тысячи лайков за сутки с момента публикации. Некоторые из подписчиков не поверили в искренность актрисы и раскритиковали ее за пропаганду.