Цымбалюк-Романовская объяснила отсутствие детей в браке с Джигарханяном

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала в одном из последних интервью о том, почему у них с Арменом Джигарахняном не было детей. По словам пианистки, это было невозможно физически.

Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что, когда они с Арменом Джигарханяном познакомились, было уже поздно думать о детях. По словам пианистки, на момент зарождения отношений актеру было 64 года, поэтому данная тема даже не поднималась.

– Это уже было поздно обсуждать. Я настолько была с ним счастлива, что не думала, куда прогнозировать, – заявила девушка.

Как отметила знаменитость, они с возлюбленным не пытались обращаться к врачам за помощью, так как старались жить "счастливой жизнью", и даже не думали о детях.

Кроме того, Цымбалюк-Романовская отметила в YouTube-шоу "Алена, блин!": все сообщения в СМИ о том, что Джигарханян отказывался от детей, а она его к этому склоняла, являются выдуманными.

– Я не могла его к этому склонять, так как понимала, что этого просто не может быть. Он хотел ребенка, но мы понимали, что не будет, – рассказала артистка.

Не менее важной преградой к появлению наследников у звездной четы является и тот факт, что восемь лет они жили в однокомнатной квартире, где не было необходимых условий. Также Цымбалюк-Романовская считает, что не смогла бы физически родить ребенка, поскольку 24 часа в сутки находилась рядом с мужем, помогала ему. Девушка призналась: она даже не могла отъехать по делам, потому что сразу же ей звонил возлюбленный с вопросом, где она.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Цымбалюк-Романовская сообщила о краже у Джигарханяна имущества.