Боня дала совет Бузовой после расставания с Манукяном

Виктория Боня прокомментировала расставание Ольги Бузовой с блогером Давидом Манукяном. Телеведущая посоветовала певице «сохранить правильное, достойное лицо».

«Мне очень жаль, что ребята сейчас начинают сливать свои переписки, которые выставляют их не в лучшем свете. И очень жаль, что люди в порыве такого гнева делают вот такие ошибки. Кто знает, может быть, они еще помирились бы. <…> Когда выставляется нижнее белье наружу людям, то после этого уже гораздо сложнее наладить отношения», – заявила бывшая участница «Дома-2» в комментарии «360».

Боня призвала Бузову не унижать то, что у нее было с Манукяном. Она уверена, что в их отношениях в любом случае были прекрасные моменты, любовь, улыбки и объятия. «Я понимаю, что это от боли происходит, и я никого не осуждаю ни в коем случае, у каждого свой путь. Но все-таки хочется призвать к тому, чтобы было какое-то уважение», – добавила телеведущая.

Ранее в пятницу Бузова сообщила о расставании с Манукяном. Она объявила себя «свободной девушкой» и отметила, что ее бывший возлюбленный «творит страшные вещи».

8 января сообщалось, что Бузова вышла замуж за Манукяна. Церемония прошла на Мальдивах. Свадьбу на Мальдивах часто называют «символической», поскольку юридической силы в России она не имеет.

Ольга и Давид рассказали, что состоят в отношениях, еще в конце 2019 года: Бузова объявила о своем романе с Манукяном в эфире телешоу. До этого певица долгое время была одна после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым, развод с которым был оформлен в 2016 году.