Харламов рассказал «самую прекрасную мужскую сказку»

Шоумен Гарик Харламов опубликовал сказочную историю, которая, по его мнению, является настоящей мечтой всех мужчин, так как в ней нет женщин, но есть пиво. Однако многим подписчикам такой вариант «счастливой жизни» не очень понравился.

История, которую Харламов назвал «Самой короткой и прекрасной сказкой» начинается с того, что один принц сделал предложение прекрасной принцессе, пишет «360».

«Ты выйдешь за меня замуж?» И она ответила: «Нет!» И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, — высказался Харламов в Instagram.

Пост набрал уже четыре тысячи комментариев, но многие фолловеры критикуют Гарика и считают, что принц «не далеко ушёл от уровня примата». Кроме того, юмористу припомнили развод с актрисой Кристиной Асмус и намекнули на то, что его представления о счастливой жизни вряд ли бы ей понравились.

А вот его бывшая супруга, как предполагают подписчики, уже готова к новым отношениям. В середине января актриса заявила о наличии у неё тайного поклонника. Асмус показала в сторис огромный букет роз, который неизвестный передал ей в театре.

Ранее на своей официальной странице в социальной сети певица Ольга Бузова рассказала, что рассталась с блогером Давидом Манукяном. Разрыв звёздной пары случился после того, как они 8 января сыграли свадьбу на Мальдивах, сообщал NEWS.ru.