Шеф Ивлев сделал официальное предложение молодой возлюбленной в эфире шоу

Ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» попросил журналистку Валерию Куденкову выйти за него.

Шеф Ивлев сделал официальное предложение молодой возлюбленной в эфире шоу
© WMJ.ru

Слухи о помолвке главного шефа телеэкрана Константина Ивлева и его молодой избранницы Валерии Куденковой курсируют практически все то время, что известно об их романе. Еще летом на тот момент 27-летняя журналистка выложила фото со знаменитым возлюбленным и огромным букетом в руках, намекнув на подачу заявления в ЗАГС. Однако в течение 2020 года новый брак Ивлева так и не был зарегистрирован. Зато теперь ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» сделал предложение избраннице так, что его нельзя было пропустить: Константин Ивлев попросил Валерию Куденкову выйти за него в эфире программы «Четыре свадьбы» на канале «Пятница!».

Лера, я тебя люблю и хочу всегда быть с тобой! Я хочу, чтобы ты была та единственная, о которой поет Баста: «Найти свою одну единственную». Я хочу, чтобы ты была тем человеком, который бы меня во всем поддерживал, стала для меня настоящим другом, братом, товарищем, ну и вообще все эпитеты, которые можно применить по отношению к красивой девушке. Лер, пожалуйста, ну пожалуйста, выйди за меня замуж, а? Выйдешь? Давай сыграем свадьбу, зажжем, как мы это любим. Лера, выходи за меня!

— обратился Константин Ивлев к возлюбленной. Куденкова пока не ответила ни в эфире программы, ни в соцсетях, но едва ли можно предположить отказ. Совсем недавно Валерия трогательно поздравила возлюбленного с днем рождения на своей странице в Instagram.

Развод с предыдущей супругой дался Константину Ивлеву тяжело: бывшая жена обвиняла его в изменах, а Куденкову — в развале семьи. Недавно Константин Ивлев дал большое интервью и рассказал, как все было на самом деле. От первого брака у телезвезды есть дочь Маруся и сын Матвей. Оба уже знакомы с Валерией и поддерживают с ней дружеские отношения. Константин Ивлев в свою очередь заявил, что надеется еще не раз стать отцом в браке с новой супругой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@lera_kudenkova/Instagram

Видео:пресс-служба телеканала «Пятница!»