Поклонники не оценили пикантные фото престарелой Натальи Штурм

54-летняя Наталья Штурм решила покрасоваться перед своими подписчиками и разместила несколько интересных фото с новым возлюбленным, но не все фанаты оценили данные снимки. Наталья не ожидала, что получит столько негативных отзывов в свой адрес.

Поклонники не оценили пикантные фото престарелой Натальи Штурм
© Клео.Ру

Ближе к ночи певица разместила в своем Инстаграме пикантные фото в нижнем белье. Непонятно, чем хотела похвастаться Наташа: стройным подтянутым телом или новым мужчиной, рука которого попала в кадры. Новый возлюбленный то держался за грудь женщины, то пытался стянуть с нее белье. Истинного посыла фанаты так и не поняли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm)

Женщина получила просто массу негативных отзывов. Поклонники пишут, что ей как минимум надо было постесняться взрослых детей, да и возраст абсолютно не подходящий, чтобы начинать демонстрировать себя в таком виде.

«Климакс пройдет и успокоится», «Бедные дети этой женщины, жалко…», «Наташа, что с Вами происходит? Может к психологу или, лучше, к психиатру?», «Во многом поддерживала. Но это уже не просто дно. Это днище. Отписываюсь», «Да уж, если обнищали до такой степени артисты, что такие фото выставляют ради "бабок", что тогда говорить о нас "смертных", «Настоящие певицы знают себе цену. И их запомнят по песням. Ну а вас по трусам. Ниже только плинтус. Отписываюсь», - жестко пишут расстроенные фанаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm)

Напомним, что Наталья Штурм не первый раз публикует откровенные фото. В этот раз многих подписчиков такое положение перестало устраивать, и они начали отписываться от некогда любимой певицы.

Последнее время Наталья ведет себя очень вызывающе. Она даже елку украсила очень интригующим украшением: