«Глубока обида»: Рудинштейн объяснил, почему старшая дочь Грачевского не появилась на похоронах

Продюсер Марк Рудинштейн в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ объяснил, почему старшая дочь режиссера Бориса Грачевского Ксения не пришла на похороны отца. Ксения Грачевская. Фото: кадр из шоу "Ты не поверишь!"

«Глубока обида»: Рудинштейн объяснил, почему старшая дочь Грачевского не появилась на похоронах
© Teleprogramma.pro

«Там настолько глубока обида. Дети всегда на стороне матери, поэтому примирения быть не могло. Вообще я бы на ее месте пришел на похороны. Все-таки это отец».

Марк Рудинштейн Рудинштейн также признался, что Грачевский лежал в той же палате, где ранее спасали от коронавируса его самого. «Я звонил главному врачу. Спросил, есть ли надежда. Он сказал, что нет. Когда Боря узнал, что его переводят в искусственную кому, то произнес одно слово: «Все. Никакой надежды нет». А так до этого мы разговаривали, и он был веселый. Он вообще был всегда веселый», - заметил продюсер. больше по теме

«Не разговаривает со мной 13 лет»: Грачевский рассказывал, почему не общается со старшей дочерьюУ режиссера были крайне натянутые отношения с первой семьей.

Создатель «Ералаша» Борис Грачевский умер в возрасте 71 года от последствий коронавируса. У него осталось четверо наследников от трех разных жен. Смотрите также: