Успенской придется поделить с мужем апартаменты в США и особняк в Подмосковье

Успенская и Плаксин поженились в 1987 году. От друзей королевы шансона стало известно, что бракосочетание состоялось в Лас-Вегасе. Влюбленные поженились в "городе грехов" буквально за 15 минут, имея при себе минимум документов и несколько долларов. В браке с Плаксиным у Успенской родилась единственная дочь Татьяна, отношения с которой у нее не сложились.

Успенской придется поделить с мужем апартаменты в США и особняк в Подмосковье
© Слово и Дело

В эфире программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ певица заявила, что намерена развестись с четвертым мужем спустя почти 32 лет брака. За годы совместной жизни им удалось нажить целое состояние. Теперь Успенская жалеет о разделе имущества.

"Если бы я была поумнее, то заключила бы с мужем в свое время брачный контракт. Он 30 лет меня использовал. Пожил за мой счет, а теперь он хочет все делить", — заявила она.

Адвокаты говорят, что певице придется поделить с мужем апартаменты в США. По некоторым данным, недвижимость оценивается примерно в миллион долларов. Кроме того, в собственности у нее есть загородный дом в Подмосковье, стоимостью примерно 150 миллионов рублей.