Отец при жизни его не признавал: у Бориса Грачевского объявился взрослый внебрачный сын

Журналисты разыскали еще одного сына недавно скончавшегося худрука «Ералаша» Бориса Грачевского. Официально у режиссера два ребенка от первого брака и по одному от двух последующих. Самый младший, Филипп, родился в минувшем году. И вот выяснилось, что есть еще один сын – уже взрослый, ему сейчас 36 лет.

Мама Максима Красикова Лариса работала в знаменитом лагере «Орленок», там она и познакомилась с Борисом Грачевским, сообщили в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Мужчина рассказал, что при жизни отца не виделся с ним. Мама пыталась устроить встречу, но худрук «Ералаша» отказывался. Сама женщина считает, что сама сделала что-то неправильно и не винит человека, с которым у нее были отношения.

«Боря отказался от встречи с сыном, он сказал, что это не его ребенок. Не принимал он эту историю категорически. Пять раз я с этим подъезжала. Боря очень человек отзывчивый, но где-то что-то было сделано неправильно. Он очень болезненно относился к тому, как к нему относятся любимые женщины», — рассказала она.

Максим тоже не в претензии к звездному отцу, хотя тот не помогал ему, когда мальчик рос. Внебрачный сын Грачевского утверждает, что у мамы был в жизни только один мужчина. И Максим благодарен отцу за «генетику и мозги».

На похоронах Грачевского он был. Но подчеркнул, что на наследство не претендует. По мнению Красикова, все должно достаться маленькому сыну режиссера Филиппу.

Сам мужчина работает ресторатором, но в пандемию его бизнес сильно пострадал. Впрочем, у вдовы Грачевского тоже с финансами не все в порядке. На днях подруга семьи Светлана Бондарчук заявила, что Екатерина Белоцерковская находится в бедственном положении.

Грачевский долго лечился от рака, все деньги уходили на израильских врачей и дорогостоящие процедуры. «На потом» режиссер ничего не оставил. При этом, вероятно, у него остались долги по «Ералашу», в последнее время были трудности с финансированием киножурнала.

Фото - НТВ