66-летняя Любовь Успенская решила развестись с отцом своей дочери после 33 лет брака

Певице и бизнесмен Александру Плаксину предстоит поделить дорогое имущество, в том числе два особняка, один из которых расположен в России, другой — в США.

66-летняя Любовь Успенская решила развестись с отцом своей дочери после 33 лет брака
© WMJ.ru

Любовь Успенская узнала об убийстве матери спустя полвека после ее смерти

Королева русского шансона Любовь Успенская намерена развестись со своим супругом Александром Плаксиным. Он же является отцом ее единственной дочери Татьяны Плаксиной. Пара поженилась в 1987 году, брак продлился 33 года, но, как заявила Успенская в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ, отношения с мужем разрушились раньше. И 66-летняя певица решила оформить расставание официально.

Александр Плаксин и Любовь Успенская в 2008 году. Ali Magomedov/Global Look Press

Если бы я была поумнее, то заключила бы с мужем в свое время брачный контракт. Он 30 лет меня использовал. Пожил за мой счет, а теперь хочет все делить,

— заявила Успенская в эфире программы. Как выяснилось, паре принадлежат два особняка. Дом, расположенный в США, стоит около миллиона долларов. Особняк, который стоит в России, оценивается примерно в 150 миллионов рублей. Успенской и ее супругу предстоит сложный процесс раздела имущества.

«Лучшее начало моего 2021-го»: Любовь Успенская помирилась с дочерью

Возможно, к разводу с супругом Любовь Успенскую подтолкнуло то, что происходило с их дочерью Татьяной в течение 2020 года. Певица отмечала, что в этом есть и вина ее мужа, однако наибольшую часть вины записала на счет журналистов, гнавшихся за сенсацией. К началу 2021 года Любови Успенской удалось помириться со своей единственной наследницей. Певица рассказала, как была счастлива, увидев на экране зазвонившего телефона имя дочери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@uspenskayalubov_official/Instagram; Ali Magomedov/Global Look Press