«Естественным путем родить не могла»: друг Началовой объяснил, почему она не подарила ребенка Фролову

Друг певицы Юлии Началовой журналист Денис Сорокин в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ объяснил, почему звезда не подарила наследника своему бывшему мужу хоккеисту Александру Фролову. Отметим, что в последнее время в СМИ прошла информация, якобы певица заморозила в свое время яйцеклетку. Позже ребенка ее последнему бойфренду адвокату Вячеславу Кудре выносила суррогатная мать. Юлия Началова и Александр Фролов. Фото: кадр из шоу "Звезды сошлись"

«Естественным путем родить не могла»: друг Началовой объяснил, почему она не подарила ребенка Фролову
© Teleprogramma.pro

«Когда она была в браке с хоккеистом Александром Фроловым, то очень хотела стать мамой. Но у нее не получалось. А потом пошли у Киркорова дети, у Пугачевой. Она очень радовалась этому. Но естественным путем родить она не могла. У нее были серьезные проблемы со здоровьем. Она в принципе могла заморозить яйцеклетку. Но кто бы дал ее Кудре. Он же не официальный муж ее».

Денис Сорокин Как отметил Сорокин, с Кудрей у Началовой был больше пиар-роман. «Никаких отношений серьезных там не было. Просто Кудря поддержал семью Началовых после смерти Юли. Он пришел на день рождения Веры Алдониной со своим ребенком», - заметил Сорокин. больше по теме

Источник опроверг слухи о рождении ребенка Юлии Началовой после ее смертиАнонимный источник Teleprogramma.pro заявил, что сын последнего возлюбленного Юлии не имеет к ней никакого отношения.

Отметим, что представители Началовой назвали информацию о рождении ребенка у Началовой бредом. Сам Кудря отмечал, что у него есть сын, но он уже давно появился на свет. Смотрите также: