Как выглядели Гагарина, Брежнева и другие звезды, когда учились в вузе

Полина Гагарина пресс-служба

Как выглядели Гагарина, Брежнева и другие звезды, когда учились в вузе
© WMJ.ru

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Наталья Рудова

Наталья Рудова

Нюша

Нюша

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Анна Семенович

Анна Семенович

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Дима Билан

Дима Билан

Давид Манукян

Давид Манукян

Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Елена Подкаминская

Елена Подкаминская

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Иван Ургант

Иван Ургант

25 января в России свой праздник традиционно отмечают не только Татьяны, но и студенты. По этому случаю WMJ.ru решил найти архивные фотографии звезд и вспомнить, как они выглядели, когда учились в высших учебных заведениях.

Как изменились Снаткина, Рудова и другие звезды сериала «Татьянин день» спустя 13 лет

«На этом фото я счастливая студентка первого курса школы-студии МХАТ», — подписала архивный снимок Полина Гагарина на случай, если поклонники не признают ее в этой упитанной и темноволосой девушке. Певица окончила театральный вуз в 2010 году и с тех пор действительно изменилась до неузнаваемости. От лишних килограммов не осталось и следа, равно как от короткой челки и каштановых локонов. Сегодня у нее подрастают двое детей, рабочий график забит до отказа, но выглядит она моложе, чем в студенческие годы.

Полина Гагарина Полина Гагарина

Не меньше изменилась Вера Брежнева. Учась на экономическом факультете в одном из институтов Днепропетровска, будущая солистка группы «ВИА Гра» была гадким утенком, носила мальчишескую стрижку и тягала железо в тренажерном зале. Теперь же многие считают ее главным секс-символом современности. Девушки восхищаются ее суперспособностью совмещать сольную карьеру певицы с ведением бьюти-бизнеса и воспитанием двух дочерей, а мужчины мечтают оказаться на месте Константина Меладзе и иметь такую же эффектную супругу.

Вера Брежнева Вера Брежнева

Еще одна self-made girl — Настя Ивлеева, в момент превратившаяся из провинциального нейл-мастера в главную девушку русского Интернета. В студенчестве будущая звезда «Орла и решки» была простушкой с обычной внешностью, но с годами, что называется, сделала себя сама.

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Над кем не властно время, так это над Агатой Муцениеце. С тех пор как актриса окончила ВГИК, прошло больше восьми лет. За эти годы она успела состояться в профессии, стать дважды мамой и пережить болезненный развод, но внешне осталась все той же хрупкой красавицей, какой была в студенческие годы.

Агата Муцениеце Агата Муцениеце

Больше студенческих фотографий звезд ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram, пресс-служба