Как выглядят дети и внук Жени Белоусова, имевшего многочисленные романы

Кумир 90-х рано ушел из жизни, на момент смерти ему было всего 32 года. В тот момент у него оставалась 10-летняя дочь и 5-летний сын от разных женщин. Как выглядят дети знаменитого певца, и как сложилась их жизнь?

Как выглядят дети и внук Жени Белоусова, имевшего многочисленные романы
© Клео.Ру

Коллеги-музыканты певца утверждают, что он был очень любвеобильным человеком. Он отвечал взаимностью не только девушкам, имевшим отношение к шоу-бизнесу, но и обычным поклонницам. Во многом этому способствовал имидж, который требовали поддерживать продюсеры: свободный парень, кумир всех девчонок.

В любовных романах исполнителя можно было запутаться. Будучи в своем родном городе, Курске, у него завязались отношения с подругой юности – Еленой Худик. В 1987 году у певца родилась дочь Кристина. В тот момент Женя уже проживал в Москве и сотрудничал с Бари Алибасовым.

Судьбоносной для певца оказалась связь с редактором телепередачи «Утренняя почта» Мартой Могилевской. Женщина имела связи в музыкальной среде, благодаря чему Белоусов познакомился с поэтессой Любовью Воропаевой и композитором Виктором Дорохиным.

С Мартой роман длился около года и прервался очень внезапно, когда Евгений женился на Наталье Ветлицкой. Брак был заключен 31 декабря 1988 года, но уже 10 января молодожены подали на развод. По слухам, причиной послужила измена новоиспеченной жены, которую певец застал с женатым коллегой.

Спустя какое-то время артист заключил брак с Еленой Худик. Они расстались, когда супруга узнала, что у Жени есть еще один ребенок – сын от клавишницы Оксаны Шидловской. Последние годы своей жизни возлюбленной певца была Елена Савина, которая потом называла себя его вдовой.

Дети певца, оставшиеся после его смерти, сохранили о родителе хорошие воспоминания. Дочь Кристина решила пойти по стопам отца. Она окончила музыкальную школу и увлекалась танцами, но в итоге нашла себя в эзотерике. Девушка много времени уделяла путешествиям.

В сентябре 2020 года Кристина стала матерью. Отцом стал некий иностранец, с которым у дочери Белоусова был недолгий роман в Таиланде. Девушка дала сыну отчество Евгеньевич – в честь его дедушки.

Сын Евгения, Роман, в подростковый период увлекался роком. Позже его предпочтения поменялись, и он поступил в Московский авиационный институт. Позже Белоусов-младший вернулся к музыке и занялся вокалом.

Его мать была поражена результатами: у Романа оказался такой же тембр голоса, как и Евгения. Парень организовал группу и начал участвовать в разных музыкальных фестивалях.