«Я этот брак никогда не одобряла»: Долина назвала бывшего мужа Началовой ничтожеством

Официально певица Юлия Началова была замужем дважды. В 2001 году ее первым супругом стал певец и музыкант Дмитрий Ланской. в то время их пара считалась одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Однако вскоре их брак распался.

«Я этот брак никогда не одобряла»: Долина назвала бывшего мужа Началовой ничтожеством
© Экспресс газета

В студии передачи "Док-ток" на Первом канале появились родители Юлии Началовой и крестная мать ее дочери Веры Лариса Долина. Родня уверена, что причиной развода Началовой и Ланского стала измена. Лариса Долина так и вовсе не скрывала негативного отношения к бывшему возлюбленному певицы. Она сообщила, что Юлия Началова сама рассказала ей, что застала мужа с любовницей.

После того, как артистка умерла в 2019 году, поползли слухи, что Юлия страдала целым букетом хронических заболеваний, несмотря на то, что ей не было и 40 лет. Якобы проблемы со здоровьем начались именно тогда, когда Началова была замужем за Ланским. Будто бы ради того, чтобы быть привлекательной для мужа, певица буквально истязала себя диетами.

"Мы постоянно говорили ей, что нужно остановиться, что это вредно для здоровья, но она не слушала. С Ланским я не пыталась разговаривать. А с чего мне с ним разговаривать? Он ничтожество, извините за выражение. Я этот брак Юли никогда не одобряла",

- заявила Лариса Долина на шоу. Интересно, что сам Дмитрий Ланской, когда поднялась шумиха, отрицал любые обвинения. Музыкант выступил с заявлением, что никогда не заставлял Юлию Началову худеть. А причина их развода в том, что, по его словам, они просто были молоды и не были готовы к семейной жизни.

Напомним, что вторым мужем артистки стал футболист Евгений Алдонин. Именно от него Юлия Началова и родила дочь Веру. Отметим, что совсем скоро выйдет фильм, в котором будет рассказана история жизни артистки.