«Он ничтожество»: Лариса Долина рассказала о первом муже Юлии Началовой

Знаменитая артистка воспринимает близко к сердцу все, что касается семьи умершей Юлии. Долина является крестной матерью ее дочери Веры. Недавно артистка рассказала о периоде, когда Началова находилась в отношениях с ее первым мужем.

«Он ничтожество»: Лариса Долина рассказала о первом муже Юлии Началовой
© Клео.Ру

Избранником Юлии стал Дмитрий Ланской, музыкант и певец. Они вступили в брак в 2001 году и вызывали восхищение поклонников, считавших их одной из самых красивых пар в шоу-бизнесе. Однако отношениям не суждено было продлиться долго, и уже в 2004 году состоялся развод.

Близкие друзья певицы утверждали, что причиной расставания послужила измена Дмитрия. Лариса подтвердила: это чистая правда. Юлия была настолько шокирована тем, что застала любимого с другой женщиной, что будто бы повзрослела сразу на 20 лет.

По словам Долиной, неверность мужа – это не единственная проблема, которая была в браке. Ланского не устраивали формы жены, и он заставлял ее худеть. Результатом стало то, что Началова весила всего 42 килограмма, при этом она практически ничего не ела, а обходилась лишь водой. Впоследствии организму стало тяжело воспринимать даже жидкость.

Постоянное стремиление похудеть негативно отразилось на почках и других органах. У певицы развился целый «букет» хронических заболеваний. Долина утверждает: она была против данного союза, а Ланского считает «ничтожеством».

Стоит отметить, что музыкант отрицает подобные обвинения. По его словам, расставание произошло, потому что они оба оказались не готовы к браку, а худеть певицу Дмитрий не заставлял. Ланской утверждает: Юлия была сильной личностью, и никто не мог заставить ее действовать против ее воли. В качестве аргумента музыкант приводит тот факт, что после развода знаменитость снова вышла замуж и родила здоровую дочь.