Манукян оказался родственником Цискаридзе

Настолько неожиданного поворота событий поклонники Давида даже предположить не могли. Они до сих пор думали, что Манукян многим обязан Ольге Бузовой, и после расставания с ней парень о дальнейшей карьере может забыть.

Манукян оказался родственником Цискаридзе
© Клео.Ру

Широкая аудитория узнала имя Давида Манукяна после начала романа с Бузовой. Буквально на днях они объявили о расставании. Блогер пояснил, что для него это уже пройденный этап, а Бузова после вспышки гнева уверена, что их история еще не окончена.

Поклонники артистки уверены, если расставание все-таки случится, карьера Давида будет обречена. Несмотря на это Давид продолжает принимать участие в шоу на федеральном канале. Парень сражается за звание самого лучшего танцора среди звезд.

Многие уже сейчас думают, что Манукян выйдет финал. Раньше парень профессионально занимался бальными танцами и завоевывал призовые места. Травма заставила его пересмотреть вектор развития.

Благодаря такой базе осваивать новые па блогеру проще, чем другим. Даже травма не помешала ему выступить на хорошем уровне. Первое выступление Манукяна оценивало звездное жюри, в составе которого оказался Николай Цискаридзе.

Общаясь с участником проекта, артист балета сделал неожиданное заявление. По словам Цискаридзе раньше о Даве он не слышал никогда. Увидев в списке знакомую фамилию, решил проверить, кто это такой. В итоге Николай выяснил – Давид его дальний родственник.

Такое признание со стороны артиста балета многих удивило и позабавило одновременно.

«Ну, все. Теперь у Давы зажглась настоящая звезда», «О! У Киркорова появился конкурент?», «Армянин и грузин родственники? И кто им поверит?», «Манукянов в Армении пруд пруди. Это не значит, что они все друг другу родственники».

В целом, пользователи сети скептически отнеслись к этому заявлению. Они не поверили словам Николая. Зрители, которые не усомнились в правдивости слов балетмейстера, уверены, что теперь он будет продвигать родственника и предвзято относиться к другим участникам.