«Я поняла, что надо бежать»: экс-возлюбленная Давы рассказала о причинах расставания

До отношений с Ольгой Бузовой Давид Манукян встречался с танцовщицей Валерией Агикьян. Девушка вспомнила о сложных отношениях с шоуменом.

«Я поняла, что надо бежать»: экс-возлюбленная Давы рассказала о причинах расставания
© WMJ.ru

Давид Манукян Instagram

Давид Манукян и Ольгой Бузовой Instagram

Давид Манукян и Филипп Киркоров Instagram

Давид Манукян Instagram

Давид Манукян с мамой Instagram

Давид Манукян Instagram

«Еле стою на ногах»: Бузова поделилась болью от расставания с Давой

Не успели поклонники переварить внезапное расставание Ольги Бузовой и Давдиа Манукяна, а затем и обвинения Ольги в насилии, как заговорить решила еще одна бывшая избранница Манукяна. Задолго до отношений с экс-звездой «Дома-2» он встречался с танцовщицей Валерией Агикьян. Недавно девушка вспомнила о неудавшемся романе с блогером и рассказала не самые приятные воспоминания о его поведении. По словам Валерии, поначалу все складывалось прекрасно. Но со временем Давид стал все больше давить на Валерию и, как она выразилась «промывать ей мозги» и давить на нее. Он всячески пытался занизить ее самооценку, постоянно твердя, что она не сможет ничего добиться в танцах.

Валерия Агикьян Instagram

«Тогда я поняла, что надо бежать», — призналась Агикьян. Однако она также отметила, что не держит зля на бывшего бойфренда. «У меня нет обид на Давида. Я была очень удивлена, когда услышала столько негативных комментариев в свой адрес в его интервью. Ощущение, что он остался в переходном возрасте, либо пытается заработать себе рейтинг, подписчиков».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@dava_m / Instagram