«Он предпочитает оставаться инкогнито»: Анна Кошмал из «Сватов» поделилась редким кадром в объятиях мужа

Звезда сериала «Сваты» украинская актриса Анна Кошмал в сторис Instagram ответила на самые интересные вопросы своих подписчиков. Многих, что неудивительно, интересовало, как зовут мужа актрисы. Как известно, о мужчине Анна Кошмал ничего и никогда не рассказывает. Лишь однажды она размещала в соцсетях кадр с их свадьбы. Анна Кошмал с мужем. Фото: instagram.com/smorkovkina/ «Как зовут вашего мужа?» - поинтересовался один из пользователей. «Он предпочитает оставаться инкогнито», - ответила актриса. При этом она все-таки разместила кадр с любимым человеком. Правда, прикрыла его лицо. Однако мужчину все-таки можно рассмотреть. На кадре он обнимает актрису. При этом обращает внимание, что на руках у него красуются татуировки. больше по теме

«Он предпочитает оставаться инкогнито»: Анна Кошмал из «Сватов» поделилась редким кадром в объятиях мужа
© Teleprogramma.pro

«Доснять «Сваты-7»: Анна Кошмал рассказала о своей главной «маленькой мечте» в жизниКак отметила актриса, каждый день ей задают вопрос, когда сериал выйдет на экраны.

Известно, что Анна Кошмал вышла замуж зимой 2017 года. Летом 2018 года она подарила сына своему мужу. Ребенка назвали Михаилом. Не так давно она вместе с наследником была на отдыхе в Египте. Они выбрали популярный курорт Шарм-аль-Шейх, где весело проводили время. Смотрите также: