Уехал из России и больше не играет: как живет бывший возлюбленный Началовой хоккеист Фролов

Роман Юлии Началовой и Александра Фролова разгорелся в 2011 году. Тогда певица была замужем за футболистом Евгением Алдониным. Но любовь к супругу у артистки утихала — почти год они жили раздельно, Юля уехала в Лос-Анджелес записывать новый альбом. Александр в то время выступал за Los Angeles Kings и пережил развод. После знакомства они несколько раз встречались тайно, пока не попались папарацци. Фото поцелуя певицы и хоккеиста тут же разлетелось по газетам. Вернувшись домой Юлия порвала отношения с мужем и уехала в Америку к новому возлюбленному, но формальной причиной отъезда была затянувшаяся запись альбома. 

Уехал из России и больше не играет: как живет бывший возлюбленный Началовой хоккеист Фролов
© Экспресс газета

Вернувшись в Россию уже как пара Фролов и Началова стали жить вместе. Они отлично разместились в четырехкомнатной квартире в центре Москвы, которую после развода отдал дочери Вере Евгений Алдонин.

Идти в загс артистка и спортсмен не стремились. Говорили, что им, пережившим опыт неудачных браков, и так хорошо жилось вместе. Они познакомили своих дочерей – Веру Алдонину и Сашу Фролову. Девочки поладили между собой.

Певица и хоккеист прожили вместе пять лет. Фролов не только дарил очень дорогие подарки Началовой и баловал ее сюрпризами, но и заботился о певице. Хоккеист тогда уберег Юлию от смерти. Несколько лет назад Началова увеличила грудь, но импланты не прижились, началось заражение крови. Александр был тем, кто первым заметил проблемы возлюбленной со здоровьем. Он отвез певицу в больницу в Калифорнии, где ее прооперировали.

«Я ощущала, как из меня буквально уходит жизнь. В голову лезли черные мысли. В произошедшем я не винила ни врачей, ни судьбу. Во всем виновата сама. Ведь это блажь и глупость — исправлять природу!» - поделилась Началова в интервью «Комсомольской правде» в 2016 году.

В том же году и эта любовная история в жизни Началовой потерпела крах. О расставании объявила сама певица, а Александр от комментариев воздержался. Юлия тогда заявила, что отношения изжили себя. Родные же артистки уже после ее смерти рассказали, что хоккеист изменил Юле и именно он был инициатором разрыва.

После расставания Началова узнала, что Фролов подал на нее в суд. Когда-то, еще в самом начале отношений, артистка продала хоккеисту часть квартиры. Недвижимость оценили в 20 миллионов рублей. Именно такая сумма была нужна Юле на запись альбома в Штатах и последующий тур. Сделка была оформлена с привлечением юристов, однако через три года Началова объявила, что Фролов хочет отобрать ее жилье, хотя никаких денег по той договоренности она так и не получила. В итоге певица пошла в суд. Александр, в свою очередь, говорил, что все выплатил, а Началова просто хочет взыскать с него миллионы повторно. Примечательно, что в фильме Первого канала этот момент показан иначе — якобы спортсмен еще потребовал с артистка миллион евро за все подарки и ужины в дорогих ресторанах.

Юлия умерла, так и не дожив до завершения этого суда. А Фролова с тех пор винят в том, что эти тяжбы ускорили смерть певицы. Суд, кстати, встал на сторону хоккеиста. Официально признано, что он ничего не должен певице, а квартира остается ее дочери Вере.

Сегодня Фролов живет в США. Бывший игрок НХЛ (Los Angeles Kings) и сборной России завершил карьеру, хоть официально об этом и не заявлял. Он тренирует детей и чувствует себя в должности коуча комфортно.

Фролов предпочитает не афишировать личную жизнь. В интервью он может вскользь упомянуть, что ходил на свидание с моделью или актрисой, иногда даже называет имена девушек, но никогда не говорит, двинулось ли дело дальше одного вечера. Не скрывает Фролов только одну женщину — бывшую жену Алину, от которой у него родилась единственная дочь Саша. С экс-супругой спортсмен смог сохранить дружеские отношения. Фролов – заботливый отец и старается уделять своей наследнице как можно больше времени.