Экс-жена Романа Жукова заявила, что ждет от него восьмого ребенка

Певец, находящийся на пике популярности в 90-х годах, хотел заставить свою бывшую жену пройти проверку на детекторе лжи.

Экс-жена Романа Жукова заявила, что ждет от него восьмого ребенка
© Клео.Ру

Экс-супруги расстались уже более трех лет назад, однако их конфликт не утихает до сих пор. Недавно Елена, бывшая жена Романа, воспитывающая в одиночку детей, в очередной раз подлила масла в огонь.

Как известно, певец счастлив в отношениях со своей новой избранницей Ольгой Илларионовой. В прошлом году состоялась их свадьба, но недавно Елена заявила, что ждет от Жукова восьмого ребенка. Об этом женщина сообщила в эфире программы «На самом деле».

Как Роман, так и его возлюбленная, информации не поверили. Мужчина предложил Елене пройти проверку на детекторе лжи. От этого предложения женщина отказалась, аргументировав это тем, что беременна, и ей нельзя волноваться. По ее словам, Жуков пришел к ней тогда, когда находился в ссоре с Илларионовой. Мужчина уверял, что совершил ошибку, уйдя из семьи, и хочет возобновить отношения. Результатом этой встречи стала беременность.

Чтобы доказать свою правоту, проверку на детекторе лжи прошел сам Роман. Этим он доказал, что не виделся с бывшей женой уже около полугода.

Напомним, что по поводу причины развода бывшей пары существует несколько версий. Елена считает, что мужчина устал от шумной обстановки и от ответственности. Ему захотелось пожить в спокойствии и для себя. При этом она отмечает, что родить такое количество детей – это исключительно ее инициатива.

Жуков озвучивал свою точку зрения. По его словам, он жил отдельно в однокомнатной квартире, а его жена – рядом в двухкомнатной. Отношений между ними в последнее время фактически не было, при этом женщина изменяла ему. При разводе он оставил обе квартиры семье.