Как живет актер Александр Половцев, ушедший после более 20 лет брака к молодой избраннице

Артист, запомнившийся зрителям по роли майора Соловца в сериале «Улицы разбитых фонарей», в определенный период кардинально изменил свою жизнь. Как живет сейчас мужчина, решившийся на уход из семьи после более 20 лет брака?

Как живет актер Александр Половцев, ушедший после более 20 лет брака к молодой избраннице
© Клео.Ру

Казалось бы, что Александра с супругой, Юлией Соболевской, связывали крепкие и стабильные отношения. Знакомство пары состоялось в театре, во время репетиции спектакля «Вагончик». В 1984 году влюбленные поженились и прожили в браке до 2009 года.

Женщина проявляла себя не только как любящая жена, но и как надежный друг. Александр испытывал слабость к алкоголю и любил с размахом отдохнуть в ресторане в компании своих коллег-актеров. Юлия помогала мужу справиться с зависимостью, помогала решать проблемы, связанные со здоровьем.

Много общего у пары было и в профессиональном плане. Юлия тоже снималась в сериале «Улицы разбитых фонарей», так она играла жену героя, которого изображал ее супруг. Сплотить семью должен был и сын Степан, появившийся в браке.

Однако все изменилось в один момент, когда Половцев познакомился в одном из баров со своей новой избранницей. Эсана Муратова была молода, разница в возрасте с Александром составляет 23 года. Девушка родом из Новороссийска. После переезда в Санкт-Петербург она не смогла устроиться по юридической специальности и стала работать официанткой в баре, где ее и встретил Александр.

Чувство оказалось настолько сильным, что мужчина объявил жене об уходе из семьи. С новой возлюбленной он жил в гражданском браке, официально они расписались за 12 дней до рождения сына. В этом браке позже появилась и дочь.

Несмотря на расставание по его инициативе, Половцев сохранил прекрасные отношения с экс-супругой Юлией. Женщина оказывает бывшему мужу поддержку и содействует получению им новых ролей. Объединяет их и общий внук Эрик, который появился после женитьбы сына Степана.