Валерий Леонтьев впервые показал свою жену

Далеко не все пользователи сети знают, что у артиста есть жена. В браке они живут уже около 30 лет. Правда, Людмилу можно увидеть крайне редко.

Валерий Леонтьев впервые показал свою жену
© Клео.Ру

Уже по традиции по окончании новогодних корпоративов и съемок звезды российского шоу-бизнеса стараются улететь отдыхать. Одни выбрали Мальдивы и ОАЭ. Те, у кого есть недвижимость в США, с большим удовольствием улетели наслаждаться солнцем в Майами.

У некоторых из них там живут семьи. В числе таковых артистов оказался композитор Игорь Крутой. Его семья уже много лет проживает на территории США. В Россию мужчина прилетает исключительно по работе. Отдыхом и общением с близкими людьми он наслаждается преимущественно в США.

На днях композитор собрал свою семью вместе с друзьями в ресторане. Среди приглашенных гостей оказался Валерий Леонтьев вместе со своей женой. Многие пользователи сети даже не знали, что у артиста есть супруга.

Преданные поклонники, знакомые с данным фактом, не могут сказать, как она выглядит сейчас. Людмила – непубличный человек. Она не сопровождает Валерия на светских раутах, на тусовках ее также не встретить. Дама проводит время в компании с мужем, когда рядом нет журналистов.

Благодаря современным технологиям у пользователей сети появилась возможность увидеть женщину. Игорь Крутой решил снять встречу на смартфон и опубликовал небольшое видео в сети.

В ролике был запечатлен сам Валерий. Раскрасневшийся от солнца артист предпочел спрятаться за кепкой и солнцезащитными очками. Для посещения ресторана он выбрал простую футболку-поло.

Его жена была одета достаточно просто, не в духе современных звезд. У женщины короткая стильная стрижка, светлые волосы и… татуировки. Последние удивили многих фолловеров. Некоторые даже не поверили, что перед ними женщина.

Вместе супруги уже больше 30 лет. Валерий любит супругу и Люся, как ласково называют даму друзья певца, поддерживает его.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)