Юлия Меньшова попыталась разгадать секрет женской интуиции

Российская телеведущая Юлия Меньшова поделилась с подписчиками мыслями по поводу природы интуиции. Этой теме она посвятила пост в соцсетях.

Юлия Меньшова попыталась разгадать секрет женской интуиции
© Вечерняя Москва

По словам артистки, она неоднократно встречала людей, которых давно не видела, после того как накануне о них вспоминала.

Несмотря на то, что природа шестого чувства до сих пор не известна, Меньшова сделал предположение о его происхождении.

Так по ее словам, интуиция лучше развита у женщин.

— Секрет нашей особенной прозорливости оказался заключен в материнском инстинкте. Рожая ребенка, любая женщина начинает учиться по малейшим проявлениям угадывать состояние и желания своего дитя, который ничего не может сообщить о себе словами, — уточнила Меньшова в Instagram.

Так, женщина больше склонна к эмпатии и способная почувствовать неискренность в другом человеке.

Примечательно, что большая часть подписчиц знаменитости подтвердили присутствие у себя способности к интуиции.

«Я бы сказала из детства тянется за мною это чувство-предугадывать»; «А я иногда даже боюсь свою интуицию настолько она никогда не ошибается как бы я не гала от себя эти мысли но это обязательно произойдет»; «Да, интуиция есть. Но иногда лучше бы не было. Ситуации порой могу предугадать даже летального характера. И это было для меня ужасно»; «Всегда! Постоянно! Никогда не могла объяснить откуда я знаю, что встречу сегодня того или иного человека. Не было ни единого раза, чтобы я ошиблась», — написали они в комментариях.

Читайте также: Юлия Меньшова объяснила, что для нее значит зависть