Она разработала план: Ким Кардашьян и Канье Уэст готовятся к разделу имущества

Она разработала план: Ким Кардашьян и Канье Уэст готовятся к разделу имущества

Она разработала план: Ким Кардашьян и Канье Уэст готовятся к разделу имущества
© Peopletalk

Пока в Сети появляется все больше подробностей о предстоящем разводе Канье Уэста и Ким Кардашьян, пара продолжает хранить молчание. Однако все-таки один из супругов уже планирует стратегию действий в этом процессе.

Как сообщает источник издания Us Weekly, Кардашьян обратилась за помощью к своим финансовым советникам, чтобы они разработали план развода, который лучше всего подошел бы для всей ее семьи.

По словам инсайдера, Ким надеется разделить все поровну.

«Ким подготовила к разделу все финансовые активы и имущество ее и Канье, это очень честная сделка для всех. У Ким уже есть информация обо всех ее активах и финансах на тот момент, когда она решит подать официальную заявку. Друзья думали, что она собирается подавать в сентябре, но она пока держится», – рассказал источник Us Weekly.

Ким Кардашьян Фото: @kimkardashian

Напомним, по самым скромным подсчетам портала Page Six, пара владеет недвижимостью на 108 миллионов долларов. И согласно брачному договору, Канье выплатит бывшей супруге по 1 миллиону долларов за каждый год брака. Она также может сохранить все подарки, которые он когда-либо ей дарил.