Стало известно о всех любимых женщинах Василия Ланового

Первой любовью звезды телеэкранов стала его партнерша по съемкам в театральной студии ЗИЛа по имени Лидия. Он проявлял знаки внимания, но любовная история не переросла во что-то серьезное. Следующей большой любовью Ланового стала балерина Галина Уланова.

Стало известно о всех любимых женщинах Василия Ланового
© Слово и Дело
"Сколько бы времени ни прошло, Галина Сергеевна всегда очень тепло встречала меня до самой смерти, ну а о моей любви к ней говорить не приходится, эта любовь беспредельна, светла", — цитирует слова актера "Комсомольская правда".

Первой женой Ланового стала актриса и его однокурсница по Щукинскому училищу — Татьяна Самойлова. Брак продлился недолго, после неудачной беременности пара распалась. Позднее актер закрутил роман с режиссером Тамарой Зябловой, они поженились и были счастливы в браке десять лет.

Через год после трагической гибели второй супруги Лановой встретил ту женщину, с которой прожил до самой смерти. В браке с актрисой Ириной Купченко они были счастливы 49 лет. С ней Лановой впервые стал отцом, у него родилось двое сыновей, пишет Пятый канал.