Денис Моисеев: «В мире есть намного интереснее вещи, чем чужие разборки» - омский бизнесмен о ...

Ранее «НО» сообщал о печальном разводе экс-супруга капитана омского «Авангарда» Алексея Емелина и Валентины. Бывшие влюбленные до сих пор судятся по поводу выплат алиментов на трех дочерей. Другая распавшаяся семья - известная балерина Нина Маляренко и хоккеист Денис Бачурин. Звезда музтеатра воспитывает одна их совместную дочь и, судя по ее постам в Instagram, философски подходит к разводу: дороги разошлись – ничего не поделать. А бизнесвумен и «Миссис Мира» Екатерина Кузнецова до сих пор помнит о болезненном разрыве с мужем. Также омская ивентщица Елена Дорохина обвинила экс-супруга в запрете выезда за границу их дочери, в ответ он рассказал об изменах бывшей жены. И это далеко не весь список, и не столь медийные личности, как мы знанием, тоже любят обсудить прошлые отношения.

Денис Моисеев: «В мире есть намного интереснее вещи, чем чужие разборки» - омский бизнесмен о ...
© Новый Омск

«НО» уже брал комментарий на эту тему у омского сексолога Сергея Тимофеева, который считает, это происходит чаще для привлечения к себе внимания, следуя примеру «знаменитостей». Интервью читайте здесь.

Сегодня редакция «ОН» спросила об отношении к такому явлению у омского предпринимателя, совладельца компаний «Синтез-авто», «Ремонтер», «Делай красиво», «Продопт» Дениса Моисеева.

Молодой бизнесмен считает, что в каждой истории есть свой сюжет:

«Я полагаю, за каждой историей кроются разные мотивы. Где-то нагадить мужу, где - то получить поддержку, а иной раз девушка просто не нашла другого способа повлиять на ситуацию, но, конечно, самое мерзкое - это очернять бывшего мужа для самопиара», - рассказал Моиссев «НО».

Также он подчеркнул, что старается пропускать «мимо ушей» такую информацию, ведь в ней ничего полезного нет.

«Если бы я хотел о таких вещах знать, то я бы смотрел какие- нибудь светские новости. Я отношусь к этому нейтрально, что есть, что нет...в мире есть намного интереснее вещи, чем чужие проблемы и разборки», - заключил Денис.