Богомолов пристыдил Гагарину за шашни с женатым продюсером

Ксения Собчак и Константин Богомолов закрутили роман еще в бытность брака журналистки с Максимом Виторганом.

Богомолов пристыдил Гагарину за шашни с женатым продюсером
© Экспресс газета

Однако по прошествии времени уже официальные муж и жена, похоже, немного позабыли о том, как скандально начинались их отношения. Впрочем, никто даже не спорит – «блондинка в шоколаде» и театральный режиссер – парочка с неплохим чувством юмора.

Во время очередного авиаперелета Ксения и Константин решили скоротать время обзором публикации, которая появилась в одном очень популярном издании. В статье рассказывалось об отношениях известной певицы Полины Гагариной с женатым продюсером, видео с разбором появилось на персональной странице Собчак в Instagram.

В прессе уже давно ходят слухи о том, что популярная вокалистка встречается с Владимиром Чиняевым. Но как оказалось, собственный продюсер певицы уже имеет жену и двоих прелестных детишек. И хотя влюбленные пытаются не особенно афишировать свой роман, их не так давно заметили на совместном отдыхе на Мальдивах.

Кстати, бывший супруг Гагариной Дмитрий Исхаков даже пытался получить судебный запрет на выезд за границу их общей дочери, но в итоге победу одержала влиятельная артистка.

«Она теперь спутница другого, как мы видим, женатого… Это некрасиво, Полин! Неправильно», - возмутился Богомолов, по всей видимости, в этот самый момент скрещивая за спиной воображаемые пальчики.