Максим Виторган показал свою возлюбленную без нижнего белья

Несмотря на то, что снимок вышел смелым и откровенным, подписчики остались в восторге.

Максим Виторган показал свою возлюбленную без нижнего белья
© Клео.Ру

В свое время развод Виторгана и Собчак стал одной из самых обсуждаемых новостей. После расставания мужчина не стал унывать и довольно быстро нашел новую возлюбленную – Нино Нинидзе. Отношения пары отличаются завидной стабильностью. Вместе они с 2019 года, при этом влюбленные не были замечены скандалах, их посты полны признания любви друг к другу, они прекрасно проводят вместе время и путешествуют.

Недавно Виторган дал повод пользователям сети в очередной раз убедиться в гармоничности отношений с возлюбленной. Он опубликовал в своем Инстаграме фото, где Нино позирует топлес, без нижнего белья. Девушка запечатлена со спины, но этот этого снимок не утрачивает своей откровенности.

«А сегодня о красоте» - такой подписью сопроводил публикацию Максим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Многие подписчики отнеслись к фотографии на удивление благосклонно. Они написали массу восторженных комментариев, которые звучат следующим образом:

«Красивая женщина в глазах любящего мужчины», «Столько любви и нежности в снимке. Красота в глазах смотрящего. Очень красиво», «Вы удивительно подходите друг другу с Нино», «Нино-диво, как хороша, такая нештампованная естественная красота, и Вы рядом с ней такой уютный и расслабленный человек)».

Стоит отметить, что экс-супруга Виторгана Ксения Собчак рада за бывшего мужа и хорошо относится к Нинидзе. Она не против того, чтобы ее сын Платон отдыхал вместе с отцом и его новой возлюбленной, и запросто отпускает ребенка к ним на выходные. Ведущая отмечает, что эти отношения пошли Максиму на пользу, он стал более активным, чем был в браке с ней.

Предлагаем также посмотреть видео о звездах, которые вступили в отношения с женатыми мужчинами и разрушили их брак.

yt_ss_button