Для незабываемой ночи: топ фишек в постели, которые сделают секс ярче

Для незабываемой ночи: топ фишек в постели, которые сделают секс ярче

Для незабываемой ночи: топ фишек в постели, которые сделают секс ярче
© Peopletalk

Если страсть угасла, а секс стал скучным и однообразным, это не повод расстраиваться. Всего несколько фишек помогут разнообразить личную жизнь и сделать каждую ночь незабываемой. Какие? Рассказывает психолог, сексолог, тренер центра сексуального образования Secrets Мария Рудковская!

Instagram: @secrets_center

Разнообразия в сексе можно достичь двумя способами: прокачивая навыки секса (изучать техники, дающие новые ощущения партнеру) или вооружившись тем, что придумала для нас индустрия, начиная с косметических средств и заканчивая гаджетами, которые управляются с телефона и могут использоваться даже на расстоянии городов и стран.

Оральный секс

«Основной инстинкт»

Он всегда правит настроением и умом мужчин, поэтому здесь особенный акцент. Разнообразить ощущения позволит новый лубрикант (смазка), например с возбуждающим разогревающим эффектом и ярким вкусом, который будет доставлять удовольствие и при кунилингусе, и при минете. Есть лубриканты, которые имеют дополнительные спецэффекты (охлаждение / разогрев) и усиливают ощущения. Какие съедобные смазки для леденящего эффекта я рекомендую: Swiss Navy Cooling Peppermint и CG Blow Me Oral Sex Gel Electric Mint. А моя любимая с согревающим эффектом – это JoyDivision Warmup Strawberry. Также благодаря смазкам техники и фрикции становятся более чувственными, скользящими, а это удивительным образом меняет секс.

Swiss Navy Cooling Peppermint CG Blow Me Oral Sex Gel Electric Mint JoyDivision Warmup Strawberry

Конечно, оральный секс можно разнообразить техниками: королевский, или глубокий, минет – большая хотелка мужчин. Помимо того что можно заходить глубже, чем обычно, в технике есть масса вариаций исполнения. Самая простая – зайти на глубокое горло и подставить вибрирующий гаджет к горлу. Мужчина испытает очень необычные ощущения.

Мануальный секс

«Соблазн»

Мало кто знает, что доставлять удовольствие и доводить до оргазма можно мануально, но с хитростями. Например, вы можете взять несколько мастурбаторов-яиц Tenga, завязать мужчине глаза и начать попеременно стимулировать головку члена, переходя на весь ствол (стимуляторы выполнены из приятного материала и отлично тянутся), доставляя мужчине удовольствие разного характера из-за рельефа. Эти же мастурбаторы мужчина может использовать для стимуляции клитора своей партнерши.

Tenga Egg

В мануальных практиках также важен визуальный эффект. Поэтому, если разучить три красивых и мощных по ощущениям техники из массажа лингама, ночь будет очень жаркой.

Вагинальный секс

«Борджиа»

В первый раз проще всего и интереснее его изменить новыми гаджетами. Есть классные секс-игрушки, так называемые прищепки для пар (We-Vibe): одна часть вставляется в партнершу, вторая идет на клитор, мужчина входит и помимо узости ощущает вибрацию. Игрушкой можно управлять с пульта или приложения на телефоне. Начинать играть и заниматься реальным сексом можно задолго до постели. Игрушка может находиться в женщине во время рабочего дня в офисе, секстинг подогреет желание партнеров до вечера.

We-Vibe 4 Plus

Анальный секс

«Хроники вампиров»

Сам по себе он уже для многих пар может стать новинкой в отношениях. Но я могу предложить еще более интересный вариант – анальная пробка (страза) в женщине добавляет пикантности образу и закрывает как минимум две секс фантазии у мужчины – о двойных проникновениях и разных видах секса. Секс будет ярче как для девушки, так и для мужчины. Сценарий может быть таким: девушка вставляет в себя анальную стразу и отправляет своему партнеру фото. Естественно, он будет бежать домой со всех ног. Пробку классно использовать во время вагинального секса, так как она сужает объем влагалища за счет давления на заднюю стенку.

Ролевая игра

«Дальняя дорога»

У каждой пары есть свои фантазии: некоторые мужчины мечтают об эскортнице Вивиан из фильма «Красотка» или хотят отыграться за двойки в школе и «наказать» строгую учительницу, многие девушки бредят о сильном и властном начальнике и хотели бы оказаться у него на столе с расстегнутым декольте. Идей масса. Идеальный вариант – это когда партнеры разговаривают друг с другом и делятся своими эротическими фантазиями. Лучше заранее прописать возбуждающий сценарий со словами и действиями, костюмом, текстом для SMS и фото.

Есть еще один хороший вариант – тематические секс-отели. Это номера, в которых уже есть вся атрибутика для взрослых: клетки, секс-качели и машины, шест для стриптиза, плетки, наручники и многое другое. Отличный вариант, который можно организовать для себя уже в ближайшие выходные.

Главное правило – обсуждать все друг с другом и не делать того, что не нравится одному из партнеров, ведь секс – это обоюдное удовольствие.