Брак Дениса Шведова не выдержал испытания славой

Лет семь назад Денис Шведов вдруг разглядел женщину в коллеге по театру Саше Розовской, дочке худрука Марка Розовского. Сначала это был просто секс, а потом Александра забеременела. Через два года после появления на свет Миры родился Иван. Накануне этого события Денис и Александра расписались.

Брак Дениса Шведова не выдержал испытания славой
© Экспресс газета
- Пандемия внесла изменения в привычный образ жизни, - заявил в ноябре Шведов.

2020-й стал для Дениса очень успешным - на экраны вышли сразу несколько больших проектов с его участием. Снимается бесконечно, постоянно в экспедициях. В одной из них и сблизился с Ольгой Кавалей-Аксеновой. Они знакомы давно - лет пять точно. Оля называет его любимым другом, но, как мы все знаем, при определенных обстоятельствах дружба может перерасти в дружеский секс, а там и до загса недалеко.

- Когда Дену приписали роман с Любой Аксеновой - партнершей по «Бывшим», мы все ржали. И ребята громче всех. Да, он любит Аксенову. Только не Любу, - смеются в съемочной группе «Бывших». - У Оли все только начинается. Денис ей очень помогает. В «Преображенского» пристроил. А завертелось у них на съемках фильма «В постели». Там на площадке довольно свободная атмосфера была. Не только их вштырило. А Саша Розовская сама виновата. Многие жены почему-то верят в вечную привязанность, из-за которой муж никуда не уйдет. Тем более если дети есть. Это самое большое бабское заблуждение!- Наши с Сашей отношения не стоят на месте, - только и выдавил из себя Шведов, не желая вдаваться в подробности закадровой жизни.

Розовская и вовсе отмахнулась:

- У нас все хорошо.

А между тем супруг даже проигнорировал ее день рождения. Да и обручальное кольцо не носит. С тех пор как стал появляться на публике с Кавалей-Аксеновой.

Гагарина краснела, когда Денис лез ей под юбку

Между тем Полина Гагарина с красным дипломом окончила Школу-студию МХАТ, где встретила первого мужа Петра Кислова. Тот брак сразу не заладился, как и ее роман с актерской профессией. «Бывшие-3» подарили певице первую большую роль. А чтобы дебют Гагариной запомнился не только ей, но и зрителям, Полину сразу раздели и положили в койку с главным героем.

- Мы познакомились с Денисом за день до первого поцелуя. Конечно, смущалась. Особенно когда он по-хозяйски лез мне под юбку, - поделилась Гагарина. - Краснела, как девчонка. А Денис располагающе улыбался.

А вот она ли стоит голая в кадре - Поля раскрывать не стала. Многие уверены, что дублерша. Посмотрите на фото - из сериала и из недавней поездки на Мальдивы. Думаете, она? Подключайтесь к обсуждению на нашем сайте eg.ru!