Переживающая кризис Стриженова рассказала о разводе с мужем

Внучка Олега Стриженова, которая умудрилась построить карьеру успешного блогера в Сети, несколько месяцев назад призналась, что собирается развеситесь со своим мужем Артуром, с которым зарегистрировала отношения менее года назад.

Переживающая кризис Стриженова рассказала о разводе с мужем
© Экспресс газета

Примечательно, что пара к моменту свадьбы уже воспитывала двоих совместных детей. Несмотря на интерес к проблемам в отношениях в семье Александры Стриженовой (Холошиной) со стороны ряда телешоу, многодетная мама категорически отказалась предавать детали своего предстоящего развода широкой огласке.

И вот несколько месяцев спустя внучка известного актера Олега Стриженова внезапно изменила свое решение, передумав уходить от возлюбленного, с которым прожила четыре года. Правда пара все же разъехалась, но вскоре Александра поняла, что отсутствие взаимопонимания в некоторых вопросах – ничто в сравнении с заботой о детях в одиночку. Подумав и посовещавшись между собой, пара постановила: развод ни к чему хорошему их не приведет.

«Сказать,что мне было трудно в тот период — ничего не сказать. Мой муж всегда помогал мне с детьми, по дому, по работе, мог дать правильный совет и поддержать меня. Смогла бы я начать новые отношения, разведясь с ним? Не могу точно ответить на этот вопрос, потому что ко всему нужно прийти. В любом случае жизнь, как ни крути, продолжается, и каждый из нас имеет право на счастье. Когда он ушел, я не понимала, как буду жить дальше, и когда он приезжал к детям — я чувствовала сильнейшую помощь и поддержку с его стороны», — призналась Саша «СтарХиту».

Воссоединившись с супругом, блогер вновь занялась карьерой и даже успела записать сольный трек в надежде уже в скором времени стать частью отечественного шоу-бизнеса.