Жена комика Александра Шаляпина показала место его гибели

Известие о том, что популярный юморист принял решение добровольно уйти из жизни, потрясло его родных и поклонников. Супруга артиста дала откровенное интервью в эфире программы «Звезды сошлись», а также показала квартиру, которая до сих пор хранит следы случившейся трагедии.

Жена комика Александра Шаляпина показала место его гибели
© Клео.Ру

Анастасия поведала: она обнаружила мужа, когда вернулась с дачи. Хотя перед ней открылось жуткое зрелище – мужчина лежал в луже крови, она не поверила в случившееся. Дело в том, что Александр постоянно любил устраивать для нее розыгрыши. Ему нравилась реакция жены, когда она была напугана, поскольку она реагировала очень эмоционально.

Однако в этот раз все оказалось иначе: супруг не шевелился. Женщина позвала на помощь соседа, который, в свою очередь, вызвал скорую. После приезда врачей был констатирован факт смерти.

Анастасия считает, что в определенный момент муж понял, что совершил фатальную ошибку. По ее словам, повсюду остались пятна крови, они были на кухне, в ванной, в коридоре. Женщина уверена, что Шаляпин пытался спастись, но ему это не удалось.

Жена комика допустила журналистов на место происшествия. Исследовав квартиру, представители СМИ смогли убедиться, что там до сих пор находятся вещи, испачканные в крови.

Анастасия поделилась своими переживаниями. По ее словам, она отмыла плитку, но все равно не видит ее чистой. Женщина не может находиться в квартире, поэтому переехала жить на дачу. Недвижимость, где она проживала с юмористом, которая в итоге стала его местом гибели, она намерена в будущем продать.

Как известно, артист периодически злоупотреблял спиртным. Предлагаем также посмотреть видео о других звездах, которые страдали от алкогольной зависимости.

yt_ss_button